9 февраля 2026

В Киев состоялся Киевский международный экономический форум

Related

Сильный характер: как сформировать личность, обреченную на успех

Многие считают, что судьба человека определена звездами или случайным...

Почему возникают воспаления в ушной раковине и как с ними бороться

Появление высыпаний в ушах — это не только эстетическая...

Share

Шестой раз Василий Хмельницкий, основатель холдинговой компании UFuture, объединил всех бизнесменов, экономистов и инвесторов на Международном экономическом форуме, который проходил 8-9 октября в Киеве. Далее расскажет «Я киевлянин».

Организатор считает, что в эпоху сильного развития и больших перемен в тендицях ведения бизнеса, необходимо группироваться и делиться опытом, налаживать связи с инвесторами. Василий против конкуренции между бизнесменами. Он считает, что крупный бизнес можно построить только благодаря помощи друг другу. 

На форуме собралось более 2000 участников и 30 ораторов из разных стран мира. Отдельно были приглашены инвесторы для поиска интересных проектов и коммуникации с предпринимателями. 

На проведенном экономическом форуме обсуждались тренды экономики, бизнесмены создали ориентир по развитию предприятий в 2020 году.

Ораторы оговаривали важную информацию о влиянии изменений в климате на экономику и сделали подборку советов для подготовки своего бизнеса к неизбежным переменам.

Ведущий экономист во Всемирной торговой организации поделился актуальной информацией об экономике в мире, шведский миллиардер Йохан Элиаш рассказал о последствиях мирового кризиса. Также и другие спикеры проговорили важные аспекты экономической ситуации в Украине и способы решений проблем многих предпринимателей.

Иностранные инвесторы ознакомились с возможностью вложений в бизнес Украины и заинтересовались сотрудничеством с несколькими предпринимателями. 

Ежегодное мероприятие, как всегда, наполнено полезными знаниями для украинских предпринимателей и помогло многим установить хорошие связи, укрепить нетворкинг. 

Такие мероприятия очень полезны как новичку и так и старожилу предпринимательской деятельности для пополнения знаний и контроля над новшествами в экономической деятельности. 

....... . Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.