19 июня 2026

Кличко заболел коронавирусом

Related

Энергонезависимость собственного дома: как выбрать солнечные панели и системы накопления энергии

Энергетическая независимость перестала быть просто красивым термином из футуристических...

Как наладить питание и вернуть ребенку здоровый аппетит

Проблема детского питания часто превращается в настоящий стресс для...

Белый, сизый или черный дым из выхлопной трубы: о чем сигнализирует турбокомпрессор

Современные автомобили, оснащенные турбокомпрессорами, отличаются высокой динамикой, отличной тягой...

Share

Мэр Киева Виталий Кличко 24 октября получил положительные результаты теста на COVID-19. Об этом он рассказал на очередном онлайн-брифинге, теперь уже с самоизоляции. Виталий Кличко отметил, что чувствует себя хорошо. У него нет никаких симптомов и он полон сил. Глава Киева надеется, что второй тест будет отрицательным. Кличко хочет как можно быстрее вернуться к активной работе. Пока все вопросы решает дистанционно, пишет ikyyanyn.com.

По словам Кличко работа мэра постоянно предполагает риск. Ведь это и проверка больниц, и встречи с разными людьми.

Напомним, 25 октября прошли местные выборы. Именно Виталий Кличко сейчас и является безоговорочным лидером в гонке за пост мэра Киева. У него около 50% голосов по предварительной информации. Если же официальные результаты покажут, что более 50% голосов было отдано Кличко, то второго тура выборов не будет.

Берегите себя и своих близких. Храните дистанцию, мойте как можно чаще руки, носите маски в общественных местах. Все это уменьшает риск заболеть коронавирус. От вас зависит не только ваше здоровье, а здоровье всех вокруг вас.

... Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.