В столичной подземке двое мужчин подрались на движущемся вверх эскалаторе. Далее на ikyyanyn.
Видео инцидента опубликовали очевидцы в соцсетях.
Отмечается, что драка произошла на станции метро «Лыбедская».
Мужчины дрались и пытались сбросить друг друга с эскалатора, не обращая внимания на других пассажиров, а также на замечание работников подземки. Молодые люди порвали друг другу вещи. Нетрезвых граждан на выходе задержали правоохранители.
На данный момент о причинах конфликта не сообщается.
Напомним, что в столичном метрополитене регулярно происходят нападения на пассажиров. Недавно мужчина в вагоне метро избил по лицу женщину и угрожал другим пассажирам за замечание.
Ранее в столичном метро нетрезвый пассажир из-за ссоры с девушкой устроил драку. Инцидент произошел на станции метро «Дружбы народов».
Отмечается, что мужчина размахивал кулаками в вагоне метро, а потом решил продолжить конфликт на платформе. Он набросился на парня. Правоохранители задержали дебошира и составили на него административный протокол.